20 January
… этот момент, когда не понимаешь, что в руках… письмо… письмо? оно огромное для письма… там наверное коробочка конфет..(?) меня ждёт в лифте девушка, а я теряюсь, я не ожидала…
так не хотела после работы идти домой, хотя сегодня дома никого нет… что бы заполнить время, купила по дороге кефир что бы нажарить блинчики… хоть так время убью. и тут…
я не помню, честно. как закрывались двери лифта и собственно остановку… в голове пустота. в руках белый конверт с весёлой надписью и рисунком (ну, насколько там моя Ира умеет рисовать))) сзади. блин, не помню, как открывала дверь даже…
переступаю порог квартиры, кот рвётся непонятно куда, заталкиваю во внутрь, кидаю ключи, растёгиваю пальто и не отрываю взгляд от конверта… Ирын почерк! как до боли знакомый Иркин почерк!!! со школы ещё… и эта гелевая ручка! она всегда такими писала)) пальто в шкаф, сапоги… какие красивые марки!!! не оторвать глаз!!) заклеено скотчем)) несу на кухню, на стол… ножницы. разрезала, а потом подумала, что надо было хоть поаккуратнее, а то могла бы что-то порезать… как-то смело так ножницами..) шоколадка. и тут я залипла на ней на пару минут… вторая… я их так рассматривала… в голове каша… представляю, как оно ко мне ехало… нет, не могу представить… и после пары минут таких разглядываний я понимаю: "должно же быть письмо!". я даже не заметила открытку! большую открытку!)) открываю… и… куча букв… Иркиных букв!!! ну я бы узнала почерк из тысячи..!!) прочитав первый раз я почти ничего не запомнила. просто расплакалась. и сейчас сложно писать. не каждый в жизни слышит такие слова. блин, я глаза не смыла, и снова реву. горько так на душе… и когда представляю, какогО ей, так вообще…
такие слова в открытке… когда ты там приедешь… когда ты вернёшься…
шоколадка алкогольная) я не ожидала, а там внутри прямо виски!!) вау!!))
такое состояние… и радостно и грустно…
0

Comments:

santorskaya

7 years ago

Post added to favourites